Анапа

96.5 FM

Другие станции

Что не поделили Анастасия Решетова и мама Тимати?


18 Января 2024
14:36
Что не поделили Анастасия Решетова и мама Тимати?

18 Января 2024
14:36

На протяжении шести лет мы наблюдали за трогательными отношениями рэпера Тимати и модели Анастасии Решетовой. Их роман начался в 2015 году, а спустя несколько лет у пары появился сын Ратмир. Поклонники пророчили звёздам счастливое будущее, однако судьба распорядилась иначе. И в 2019 году селебрити расстались.

Так случилось, что тёплыми отношениями со свекровью Симоной Анастасия не успела обзавестись. Её «подружкой» из семьи Тимати стала мачеха музыканта. Ирина Андреева — новая супруга отца рэпера — с удовольствием общается с экс-возлюбленной Тимура и даже приглашает её на семейные праздники. В общем-то, это и стало яблоком раздора.

Анастасия выложила в соцсети кадры со дня рождения Ирины. А Симона Юнусова немного подколола бывшую невестку подписью:

«Человек обычно дружит с тем, кто близок ему по духу. Не вижу в этом ничего странного».

Само собой, это событие вызвало множество комментариев подписчиков, причём не самых радушных. Однако Решетовой тоже было что сказать:

«Иногда людям дай волю, и они за тебя придумают всю твою жизнь и саму тебя вообразят. Только, к вашему сожалению, это ничего общего с реальностью не имеет. Похоже, что придётся пойти против своих принципов и нарушить молчание, чётко и честно расставив все точки над i. Обязательно это сделаю, когда у меня будет время и настроение на интернетные драмы».

Как разрешится ситуация — пока непонятно. Будем надеяться, что эти колкие переписки не получат продолжения, и звёзды смогут объясниться.

Фото: соцсети

Загружается ...

Читай
далее

Каждое утро этих селебрити начинается одинаково — с выпутывания из своих бесконечных прядей. И как они только справляются с такой шевелюрой?

Анна Музыченко

Кажется, Анна Музыченко перечитала древнегреческие мифы. Как тебе косплей на Медузу Горгону?

Катя Кищук

Удобство для Кати Кищук превыше всего. И пусть на укладку таких волос придётся потратить немало времени, зато место для отдыха всегда будет с тобой.

Ани Лорак

Арабская ночь творит чудеса! Только посмотри, какие волосы отросли у Ани Лорак, пока она спала.

Юлия Савичева

Похоже, у Юлии Савичевой есть эликсир молодости. Или всё дело в тинейджерских косах?

Zivert

Кажется, лесная нимфа Zivert чем-то недовольна. Ты точно послушал её последний релиз?

Лерчек

У нас новая королева конских хвостов! Вот сначала Лерчек, потом Ариана Гранде и все остальные.

Анна Седокова

Кто-то в детстве дёргал Анну Седокову за косички. Ну сейчас-то она отомстит своим обидчикам!

Нюша

Проблема с переполненным гардеробом решена. Теперь у Нюши есть универсальный аутфит, для которого точно не нужно искать место в шкафу.

Даша Дошик

Блогерша отращивает волосы, чтобы спустить их с окна и подцепить какого-нибудь принца. Судя по уставшему взгляду Даши, ждёт она его очень долго. 

DASHI

Дед Мороз не оставляет без подарков даже своих гномов. Самой трудолюбивой помощнице DASHI он подарил новые черевички и роскошную шевелюру.

Фото: соцсети, Andrey Rust, Kristina A, Syro Cowboy

Поклонники всегда приписывают звёздам отношения, даже если те просто попали на один снимок. Из этого рождается много слухов и сплетен, половина из которых не подтверждается. Героиней новой «Санты-Барбары» в СМИ стала Агата Муцениеце, которую заподозрили в романе сразу с двумя мужчинами поочерёдно. Съездила в отпуск, называется…

Напомним, на прошлой неделе в бойфренды Агаты записали стоматолога Александра Соколенко. Это был вывод на основе видео, где звезда просто едет на байке позади мужчины. Очевидно, что немного прижимается к нему, ведь нужно крепко держаться, чтобы не упасть.


Затем Муцениеце заподозрили в отношениях с ресторатором Владимиром Перельманом. В декабре они вместе позировали фотографам на премьере фильма «Честный развод. Бенефис» в Москве, а потом мужчина неожиданно составил актрисе компанию на отдыхе в Таиланде.

Звезда не комментировала домыслы фанатов, зато сделала пост, которым развеяла их ложные представления. Агата подвела итоги насыщенного отпуска и рассказала, что он принёс в её жизнь классные знакомства. В тексте актриса сделала отдельные ссылки на Перельмана и дизайнера Олесю Шиповскую, которая тоже была с ними. А о том первом предполагаемом парне, стоматологе Александре, она и думать забыла.

«Я приобрела лучших людей, и это, наверное, самое главное. Когда люди знают, что они есть друг у друга, совсем не важно, в какой точке планеты они находятся. Конечно, отдельное место навсегда в моём сердце для Владимира Перельмана и Олеси Шиповской», — поделилась звезда.

Всё преподносится в максимально дружеском контексте. На фото видно, что компания ребят на отдыхе была довольно большая. Неужели контакт с каждым представителем мужского пола теперь считать намёком на отношения? Да и романы рассекречивают обычно в публикациях более интимного содержания.

В общем, поклонникам стоит усмирить свою бурную фантазию. Хотя некоторые настаивают на своём в комментариях. Кто-то продолжает называть Муцениеце и Перельмана парой.

«Агата с Владимиром хорошо смотрятся!»
«Очень рада за Агату! Вы с Владимиром будете прекрасная пара. Думаю, детки с ним подружатся. <…> Счастья вам!»

А как ты думаешь, что на самом деле связывает актрису и ресторатора?

Фото: соцсети

Нет, эти селебрити не Медузы Горгоны, но от их взгляда тоже кровь стынет в жилах. Проверим? Листай подборку!

МакSим

Это фотограф забыл сказать «сыр», или МакSим запамятовала, что такое улыбка? Пора певице сходить на стендап-шоу или матч «Спартака», чтобы поднять настроение.

Нюша

Именно так Нюша смотрит на тех, кто не заценил её новый хит. Страшно? Беги исправлять ситуацию!

Настасья Самбурская

Кажется, Настасья Самбурская подозревает тебя в преступлении. Ты точно правильно поставил ударение в её фамилии?

Настя Ивлеева

После almost naked вечеринки Насте Ивлеевой не до улыбок. Поможешь ей поднять настроение?

IOWA

Кошечка IOWA уже готова напасть. Берегись!

INSTASAMKA

Фиты, друзья и даже улыбка — у INSTASAMKA всё только за деньги. Судя по суровому взгляду, пока фанаты не слишком активно скупают билеты на её концерты.

Люся Чеботина

От такого взгляда Люси Чеботиной Голливуд не просто заплачет, но и забьётся в угол от страха. Только не показывай ему это!

Мари Краймбрери

Кто-то подшутил над Мари Краймбрери и закрыл её в лифте. Ох и несладко придётся обидчику!

Seville

Артистка так часто исполняла трек «Кукла», что сама стала ей! Seville, и как тебя расколдовать?

Ирина Шейк

Похоже, Ирина Шейк прогуливала модные лекции Тайры Бэнкс. Или модель просто забыла про правило «улыбаться глазами»?

Фото: соцсети, Anna Zhegalkina, Pavel Shelkovnikov, Mert Alas, Vadim Balabanov, Gulia Guram

мы в социальных сетях